В первой школе 567 учащихся это на 342 мкньше чем во второй школе сколько учащихся в двух школаз

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:24
    0
    1) 567-342=225 - во второй школе!

    2) 567+225=792 - в двух школах!
  2. 26 декабря, 10:37
    0
    1) 567+342=909 учаться в 2 школе

    2) 909+567=1476

    ответ всего 1476