Помогите решить уравнения.

540:Х+18=27

Х*17-16=69

(Х-96) : 14=7

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:27
    0
    540:Х+18=27 540:Х=27-18 540:Х=9 Х=540:9 Х=60 540:60+18=27