Купили 2 порции мороженого по цене 35 руб. и 5 порции-по цене 40 руб. Сколько рублей заплатили за всю покупку?

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 01:10
    0
    35*2=70 руб.

    40*5=200 руб.

    200+70=270 руб. заплатили за покупку