Решить примеры в столбик 926:2, 896:4,245:7, 336:6

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:36
    0
    926/2=463

    8

    12

    12

    6

    6

    0

    896/4=224

    8

    9

    8

    16

    16

    0

    245/7=35

    21

    35

    35

    0

    336/6=56

    30

    36

    36

    0