Найдите НОД и НОК чисел: 630; 252

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 12:03
    0
    НОД и НОК чисел: 630; 252630: 2, 3,3,5,7

    252: 2,2,3,3,7

    НОД = 2*3*3*7 = 126

    НОК = 630*2*5=6300