1) Если длины сторон треугольника равны 4 см, 5 см и 6 см, то его периметр равен? см.

2) Четырехугольник, у которого все углы прямые, называется?

3) Если длина прямоугольника равнв 5 см, ширина 2 см, то его периметр равен? см

4) Прямоугольник, у которого все стороны равны называется?

5) Если длина стороны квадрата равна 6 см, то его периметр равен? см

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 17:33
    0
    1) 4+5+6=15 см. 2) прямоугольник, 3) 5+5+2+2=14 см. 4) квадрат 5) 6+6+6+6=24 см