Как умножить драбь 3/8 умножить на 3/16

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 08:43
    0
    3/8*3/16=9/128=0,0703125
  2. 31 июля, 10:24
    0
    3/8 • 3/16 = 3•3/8•16=9/128