Y=x^3+1/x^3 найти производную при x нулевое=1

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:47
    0
    Порядок производной какой? Первый?

    Тогда y=3x^2+1/3 х^4; при х=1 получим y=3+1/3=3 1/3

    Вроде так как-то.