Мачеха отдала шестилетнюю Элизу на воспитание в крестьянскую семью. Элиза прожила в крестьянской семье 9 лет. Сколько лет было Элизе, когда она вернулась во дворец?

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:32
    0
    1) 6+9=15 (лет) - было Элизе когда она вернулась во дворец Ответ: 15 лет.
  2. 15 октября, 19:25
    0
    6+9 = 15 лет было Элизе.