Упростить выражение - 7 (4-b) + 3 (-2b-2) - 5 (-8+b)

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 16:40
    0
    -28+7b+6b-6-40-5b=-6+8b
  2. 8 августа, 18:04
    0
    -28+7 б+3-2 б-2+40-5 б=

    -28+3-2+40=13

    7 б-2 б-5 б=0

    Ответ: 13