Выполните действия: 72,4*0,1-27,36:7,6

* это умножить

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 15:40
    0
    72,4*0,1-27,36:7,6=3,64
  2. 2 июня, 18:41
    0
    7,24-27,36:7,6=7,24-3,6=3,64