Уравнение в параграфе Дроби и деление натуральных чисел

1) x/4=5 2) 105/y=7 3) x+12/6=14

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 21:59
    0
    1) 5•4=20

    2) 105:7=15

    3) 14-2=12
  2. 1 июля, 22:17
    0
    1) х = 4*5:1

    х=20

    2) у=105*1:7

    у=15

    3) х = 14-2

    х=12