В столбик 15 928 : 100

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 16:24
    0
    Ребята, какой столбик? при делении на числа с нулями, мы просто от конца отсчитываем столько цифр, сколько нулей в делителе и ставим запятую. вот и ответ 159,28. А если делим на 10, то = 1592,8
  2. 13 августа, 17:43
    0
    15928/1 / 100/1 = 15928/1 / 1/100 сокращаем 100 и 15928 и остается 3982/25 можно = 159,28