3. Ширина прямоугольника 130 м, а длина

на 70 м больше. Найдите площадь данного

прямоугольника в арах.

а) 260 а; б) 26 а; в) 2 600 а; г) 26 000 а

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:23
    0
    Б

    130+70=200 м шир

    130*200=26000 и кв

    26000 = 26 ар
  2. 10 января, 00:01
    0
    130+70=200 м длина

    200*130=26000 м кв=260 а