2 одна 24 умножить на Одна пять седьмыхэ

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 22:10
    0
    2.1/24*1.5/7=49*12/24*7=3.1/2=3.5
  2. 19 марта, 01:32
    0
    Будет 3 целых одна вторая