Через какое расстояние от начало пути мальчики будут идти нога в ногу, если длина шага Нуржана 75 см, Ержана - 69 см, Досжана 60 см?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:58
    0
    75+69+60=204

    204/3=68 (см (

    ответ: через 68 см мальчики будут идти в ногу