В магазин привезли 15 кг мармелада. мармелад расфосавали в 4 пакета по 2 кг в каждый. сколько килограммов мармелада осталось расыосовать?

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 04:48
    0
    В каждые четыре пакет в по 2 килограмм, значит 2+2+2+2=8.

    15-8=7 (кг).

    7 кг осталось расфасовать.