Вычислите: 0,5 в квадрате - 0,03 в кубе

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 12:19
    -1
    0,5-0,25

    0,03-0,000027

    0,249973
  2. 27 ноября, 12:44
    0
    0,5²-0,03³=0,25-0,000027=0,249973