Решите пример 16 целых пять десятых разделить на две целых семьсот сорок пять сотых минус 1 19 умножить на 57

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 13:15
    0
    116 510 : 2 745100 = 16 · 10 + 510 : 2 · 100 + 745100 = 16510 : 945100 = 16510 · 100945 = 165 · 10010 · 945 = 165009450 = 1