Флакон шампуня стоит 120 рублей Какое наибольшее число флаконов можно купить на 700 рублей во время распродаж когда скидка была 35%

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 15:05
    0
    35% скидка составит: (120 / 100) * 35 = 42 руб.

    Отсюда стоимость флакона во-время скидки: 120 - 42 = 78 руб.

    Наибольшее число флаконов можно купить: 700 / 78 = 8.97 - получаем 8.0