3. Найдите значение выражения:

287 * 8 + (14 665 - 7 567) =

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 03:24
    0
    1) 14665-7567=7098 ... 2) 287*8=2296 ... 3) 7098+2296=9394
  2. 25 января, 04:00
    0
    287 * 8 + (14 665 - 7 567) = 9 394