Реши уравнение : x+8=17, 20-y=8

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 07:15
    0
    X=17-8 y=20+8

    x=9 y=28
  2. 26 апреля, 09:01
    0
    Х+8=17 20-у=8

    х=17-8 у=20-8

    у=12

    х=9