Составь программу действий и вычислить: (75-15) + (27-18-9) + 26

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 23:21
    0
    1 75-15=60

    2 27-18=9

    3 9-9=0

    4 60+0=60

    5 60+26=86

    Ответ: 86