Найдите неизвестный член пропорции х/3 = 19,5/2,6

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 07:55
    0
    Х = 19,5 * 3 : 2,6 = 22,5
  2. 3 мая, 09:53
    0
    Х/3 = 19,5/2,6

    2,6 х=19,5*3

    х=58,5/2,6

    х=22,5