2) (62,4+у) - 13,4=91

помогите

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 02:35
    0
    62,4+у=91+13,4

    62,4+у=104,4

    У=104,4-62,4

    У=42
  2. 3 мая, 03:17
    0
    (62.4+y) - 13.4=91

    62.4+y=91+13.4

    62.4+y=104.4

    y=104.4-62.4

    y=42