Тридцать шесть цыплята весят 4 кг 500 г

сколько весят три цыпленка?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 15:09
    0
    4500 г: 6=750 (г) один цыпл

    750*3=2250 (г) 3 цыплята
  2. 15 августа, 15:16
    0
    Подели на 36

    Всё переводим в граммы, 1 кг - 1000 г

    После, делим на 36