Найти число на 5 мегьше чем произведение чисел 8 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:47
    0
    8*4 = 32

    32-5 = 27

    произведение 8 и 4 = 32

    27 меньше 32 на 5
  2. 21 июня, 08:01
    0
    8x4=32

    32-5=27 Ответ: 27