Хватит ли одной тысячи рублей чтобы купить 6 видеокассет по 175 рублей Какое наибольшее число видеокассет можно купить на эти деньги Сколько денег останется

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:26
    0
    Нет не хватит 175*6=1050 1050-175=875 875/175=5 1000-875=125