Выполните сложение : - 36 + (-54) =

-148 + (-273) =

24.3 + (-3.6) =

-22.9 + (-5.4) =

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:55
    0
    -36 + (-54) = - 90

    -148 + (-273) = - 421

    24.3 + (-3.6) = 20.7

    -22.9 + (-5.4) = - 28.3