Помогите решить задачу: Когда цех выпустил 360 приборов, то он выполнил 120% месячной нормы. Какова месячная норма?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 01:08
    0
    1) 360:120=3 (пр) - за 1 %

    2) 3*100=300 (пр) - за 100 %

    Ответ: 300 приборов месячная норма