Цех выпустил 360 приборов, что составляет 120% месячной нормы. Какова месячная норма выпуска приборов?

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 10:25
    0
    360/1,2=300, норма выпуска 300 приборов
  2. 3 ноября, 11:27
    0
    360 - 120%

    х - 100%

    120 х=360*100

    х=3600/120=300