Кролик живет 12 лет что становить 6/7 жизни барана 2/3 жизни кози и 3/5 жизни кота. Сколько проживает коза кот и баран

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:39
    0
    12:6*7=14 (лет) баран

    12:2*3=18 лет коза

    12:3*5=20 лет кот