Найди 2 числа, у которых сумма равна 9, а разность7

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 21:35
    0
    8 и 1, так как 8+1 = 9, а 8-1=7
  2. 15 сентября, 23:55
    0
    Числа 8 и 1.

    8+1=9

    8-1=7