3 целых 1/5 + 1 целая 3/5

2 цел. 4/9 - 1 цел. 7/9

1 цел. 5/7+6/7

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 15:00
    0
    4 цел. 4/5

    0 цел. 6/9

    1 цел. 11/7 = 2 цел. 4/7
  2. 27 декабря, 15:55
    0
    3 1/5+1 3/5=4 4/5

    2 4/9-1 7/9=1 13/9-1 7/9=5/9

    1 5/7+6/7=1 11/7=2 4/7