В 100 м куб объем кислорода составляет 21 м. куб. Сколько куб. метров кислорода содержится в спортивном зале длиной 20 м. шириной 12 м высотой 3,5 м.

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:30
    +1
    1) 20*12*3,5=840 м3 объём зала 2) 840 - х 100 - 21 Х=840*21:100=176,4 м3 кислорода в зале