Найди значение выражения: (-6,3*2,1-0,14) : 0,1=

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 12:19
    0
    Правильный ответ = - 133,7
  2. 10 января, 12:45
    0
    1) - 6,3 * 2,1=-13,23 2) - 13,23-0,14=-13,37 3) - 13,37:0,1=133,7