Талица умножения на 7

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 06:14
    0
    7 х1=7

    7 х2=14

    7 х3=21

    7 х4=28

    7 х5=35

    7 х6=42

    7 х7=49

    7 х8=56

    7 х9=63

    7 х10=70
  2. 24 февраля, 08:24
    0
    1*7=7

    2*7=14

    3*7=21

    4*7=28

    5*7=35

    6*7=42

    7*7=49

    8*7=56

    9*7=63

    10*7=70