В школе 700 учащихся. Среди них 357 мальчиков. Сколько % учащихся этой школы составляют мальчики?

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:06
    0
    Мальчики составляют: (357:700) * 100%=0,51*100%=51%