Следующее выражения являются решениями четырех задач. Запиши решение четырех задач. Запиши решение каждой задачи по действиям

1. 700 - (100+400)

2. (16-14) * 5

3. 56+13-17

4. 30+8*4

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:00
    0
    1. 700 - (100+400) =

    1) 100+400=500

    2) 700-500=200

    2. (16-14) * 5=

    1) 16-14=2

    2) 2*5=10

    3. 56+13-17=

    1) 56+13=69

    2) 69-17=52

    4. 30+8*4=

    1) 8*4=32

    2) 30+32=62 Удачи в решениях следующих задач!