Следующие выражения являются решениями четырех задач. Запиши решение каждой задачи по действиям

1.700 - (100+400)

2. (16-14) * 5

3.56+13-17

4.30+8*4

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 09:17
    0
    1.100+400=500-700=200

    2.16-14=2*5=10

    3.=52

    4. 30+8*4=152