Найдите равные отношения и запишите их в виде равенства 12/15.14/21.24/32.10/15.20/25.6/8

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:11
    0
    12/15=20/25

    14/21=10/15

    24/32=6/8