Мастер делает 320 деталей за 8 часов, а вместе с учеником - 400 деталей за 8 часов. Сколько деталей в час делает ученик

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:31
    0
    1) 400-320=80 (дет.) - делает ученик за 8 часов;

    2) 80:8=10 (дет.)

    Ответ: в час ученик делает 10 деталей.
  2. 14 августа, 13:23
    0
    1) 400-320=80 (дет.) делает ученик за 8 часов.

    2) 80:8=10 (дет.)

    Ответ: 10 деталей делает ученик за 1 час.