Как решить пример 0,6 * (130,4-105,4) - 0,4*100 - (108,63-103,92) * 0,9=?

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:32
    0
    1) 130,4-105,4=25

    2) - (108,63-103,92) = - 4,71

    3) 0,6*25=15

    4) - 4,71*0,9=-4,239

    5) - 0,4*100=-40

    6) 15-40-4,239=-29,239