Какие из чисел 2,12,35,40,112,120,200 являются делителями числа 240?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 03:35
    0
    240=2,12,40, 120

    все верно 100%.
  2. 6 июня, 04:28
    0
    240/2=120

    240/12=20

    240/35=6 ...

    240/40=6

    240/112=2 ...

    240/120=2

    240/200=1.2

    Ответ: 2, 12, 40, 120