Помогите решить задание Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5, не перереставляя их. поставь знаки действий и. если нужно. скобки так. чтобы значение выражения стало равно. 1).40.2).80

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 14:44
    0
    1-2 + (34+5) = 40

    1) 34+5=39

    2) 39-1=38

    3) 38+2=40

    12:3*4*5=80

    1) 12:3=4

    2) 4*4=16

    3) 16*5=80