8 см2-8 м2=

50 м2-50 см2=

16 м2-6 см3=

10 т-10 кг=

25 ц+15 кг=

190 т-90 кг=

67 км-70 дм=

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:48
    0
    10 т-10 кг=9,9 т 25 ц+15 кг=2515 кг 190 т-90 кг=181000 кг 67 км-70 дм=669930 дм