Помогите вставить пропущенные знаки 49 7 8=56 64 2 4=8 63 9 23=30 95 5 30=70

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:45
    0
    49 : 7 * 8 = 56,

    64 : 2 : 8 = 8,

    63 : 9 + 23 = 30,

    95 + 5 - 30 = 70
  2. 3 февраля, 18:07
    0
    49/7*8/=56 64+2/8=63 95+5-30=100