На пошив 12 костюмов употребили 49,2 м сукна. Сколько таких же костюмов выйдет из 73,8 м сукна?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:09
    0
    49.2/12=4.1 м. надо на один костюм 73.8/4.1=18 костюмов выйдет)
  2. 20 марта, 00:41
    0
    73.8/49.2*12=18

    3 класс.