Сторона квадрата равна 14 сантиметров найди площадь и периметр квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 15:01
    0
    1) P=14*4=64 - периметр

    2) 14*14=196 cм квадратных - площадь
  2. 2 сентября, 15:46
    0
    а-14

    в-14

    S-?

    P-?

    14•4=64. (см) - P

    14•14=196 (см) - S

    Ответ:P=64 S=196