Помогите решить a) 37,6-5,84+3,95-8,9 б) 81-45,34+19,6+21,75

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 16:15
    0
    Б) 81-45,34=35,66. 35,66+19,6+21,75=77,01
  2. 14 января, 16:56
    0
    А) 1) 37,6-5,84 = 31,76

    2) 31,76+3,95 = 35.71

    3) 35,71-8,9 = 26,81

    б) 1) 81 - 45,34 = 35,66

    2) 35,66+19,6 = 55,26

    3) 55,26 + 21,75 = 77,01